Дмитрий Берестовой

Стоимость постройки Коттеджа 250 кв/м

Можно подсказать, сколько обойдеться постройка этого дома

М@рин@ Федорчук

себестоимость высчитывается просто, 1 кв. м. 1 тыща долларов, соответственно, если этот симпатичный домик в 100 квадратов то будет стоить 100 000 долларов, опять чем больше, тем дешевле, к тому же внутренняя отделка может быть и сусальным золотом, тогда цена перевалит за мульён зелени)

Марина Полина

Зависит от рабсилы и материалов-от 2 лямов до 15 лямов. Кстати, очень точно себестоимость постройки можно посчитать в arcon home2- просто немного похож домик на примеры оттуда

Юлия

Не менее 2500000$

Радик Хусаинов

Красивый но малофункциональный. Много ненужного. В изготовлении дорого, а функций практически никаких, а если речь зашла о цене, то нужно определиться, что тебе важно: хочу -или могу?