Николай Спичак

Пристов снимает деньги со считов, а долг не уменьшаеться!!!!

Пристав снимает деньги со считов, Нам слепили долг за коммунальные услуги с 2003 по 2009г, компания ОАО НЭК. 130т. р Как раз за тот периуд когда старшии взяли младших под опеку в свои дома. О том что после предворительного заседания был суд. Не кто не знал. Новерное причина проста, мы жили по другим адресам. И повесточек в суд не видели. Хотя суд тоже не понятный. В нем выступал предстовитель от компании. оао НЭК Единственное что о нем известно что он под фамилией Мидведев. Суд был 2009г Который настаивал на иске. Как сейчас это стало известно что это было предворительное слушание. Там было сказанно ответчиком что он возражает против иска. В связи с тем что там не живут 8 человек. доказательств у него на тот момент слушиние не было. После слушение, предстовитель истца подошел к ответчику и заявил ему чтоб тот сходил в эту компанию и уговарил дать ему возможность раскидаться в рассрочку. Ответчик взял все документы подтверждаюжие что дети под опекой и по тому адресу не проживают. Пришел в копанию оао НЭК . И написал заявление о перерасчете, Приложил ксерокопии документов, подтверждающии опеку и спокойно ушел. В 2012г грянул гром. Со всех считов что у кого были исчезли все деньги. С одной з/п карта. Другая пенсия по потери кормильца. У опекунов и подопечных. На вопрос к пристову куда уходят наши деньки? Пристов мило улыбается и на требывание предоставить квитанции этих денег, отвечает что они пока не дошли до адресата. На сколько мне известно что компании ОАО НЭК вот как два года нет офицально. Она прекратила свою деетельность с 2010г В ходе сбора всех документов о подачи на суд на действие пристова. выясняется еще о том что пристов снимал деньги с пенсии по инвалидности полтора кода. На этот момент этот человек вот как уже полгода в мире ином. А так же до сей поры снимает детское пособие на ребенка . Но сумма долга не изменна. Подали в суд. Пришел ответ вы нарушили правило и не довлажили приложение документов. Просим исправить до 17.08.2012г. Извещение с почты приходит 17 вечером. На почту письмо пришло 14. В субботу 18 получаю письмо на руки. Вот что мне делать еще и почту с собой в суд зацепить. Они так кричат у нас почтальон один мы не успеваем.

В прокуратуре не охотно разговаривали. Там ответили так. Ну вы конечно можете попробывать написать заявление, но не факт что мы его будем расматревать. Вам нужен адвокат. А на то что у вас нет денег. Ну знакомого адвоката найдите

Полина Смолина

В прокуратуру обращались?

Ан
Андрей

Так много и так безграмотно.