Михаил Филатов

я студентка заоч. отделения гос. вуза, у меня укр. граж-во и имеется временная регистрация, я на 8 месяце. какие пособия?

Анна Агеева

Мне кажется, в России пособия выдают гражданам России. В Украине - гражданам Украины.

Ирина Осипова

Только в Украине Вы получите какие то пособия.
Будь бы Вы студенткой дневного отделения в ВУЗе, Вам мог бы небольшие выплаты он делать, но это не факт, т. к. я точно не знаю, имеют ли право на это пособие граждане СНГ.
Если Вы где то работаете официально, и от Вашей зп делаются исчисления, то я думаю на что-то рассчитывать можно.