Lilian Stratulat

где можно в интернете разместить объявление

Борис Пустоветов

Смотря какое объявление, наверно - на форуме вашего населенного пункта или областного/республиканского центра. Наберите в гугле название города и что-нибудь типа "форум кошки", "форум домашние животные"...

Алексей Сучков

Сландо, авито.... Мноооого)))

Ирина

Авито 3 в 1-то есьт там и сландо т ОЛХ. Если что то по поводу не породистого животного советую на форумах порыскать)

yu
yuliyafedoseenko

На авито

Свет Александровна

Если обьявление о животном то http://mydog.su/node/add/advert только нужно зарегистрироваться!!!