Sanya

Мы с молодым человеком 3 года вместе, год я ждала армии ( дождалась) , живем гражданским браком, но о свадьбе он не думает

До армии и во время армии он только и говорил о свадьбе, а теперь молчит, говорит что надо нам еще погулять с ним вдвоем, а что со штампом уже не гуляется? Или это запретно? Не могу его понять!

Мария Лютина

Лови яго на залет!

Святослав Миловзоров

так ты замужем! и у тебя ребёнок есть, в "твоём мире" написано

Elena Agapova

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в органах ЗАГСа. Гражданский Кодекс читайте. А вы с парнем просто сожительствуете, это ни рыба, ни мясо. Полу-жена, полу-подруга, так сказать.. .
Раз говорил об этом, да примолк, значит мысли какие-то у него есть на данный счёт. Брак - дело серьёзное, надо хорошенько подумать над этим.