Анна Орехова

Как получить полностью вычет по налогу, в связи с покупкой квартиры.

Супруги, доли 50/50, один из супругов 15 лет ни где не трудоустроен. Как получить вычет в полном объеме, а не 50%???

В:
Виктория :)

Супругу устроиться на работу и стать плательщиком подоходного налога !

Иван Головащенко

вычет в любом случае получите только с 1,2 доли. За другого человека вычет получить нельзя, нужно было оформлять квартиру на одного.