Эльдар Карачаев

Почему в 3d яркость теряется? Почему в 3d, когда надеваешь очки (Активные стереоочки XpanD) теряется яркость изображения?

Виталий Бондаренко

Бери LG CINEMA 3D, там система 3D поляризационная, а не затворная, как у остальных брендов, начиная с Самсунга, соответственно очки не тёмные и не мерцают, потому, как пассивные и лёгкие))))

Костя Точкин

Кажется потому что они черные и как солнце защитные