Denis Tsok

как называется фильм где парень узнав что его девушка беременна скидывает её с крыши высотного здания?

Вячеслав Cлавенко

"Поцелуй перед смертью" 1991
(A Kiss Before Dying)

Весьма захватывающий роман о любви, об обмане… Молодой человек узнает, что его девушка в плохих отношениях с отцом, весьма богатым и влиятельным человеком в Нью-Йорке. И наследство ей не светит. Жених разочарован перспективой прожить жизнь в нищете. И совершает хладнокровное убийство беременной девушки, чтобы потом заняться её сестрой. Но план вновь проваливается. За чем следует ещё два убийства.

Алексей Ланкин

"Поцелуй перед смертью"1991 года http://www.kinopoisk.ru/film/2875/