Екатерина Максимова

Обьясните сколько всего частей игры "Космические рейнджеры"?

Доминаторы, Революция, перезагрузка. Что это? . я запутался так как я раньше не играл в ни в одну игру из серии этих игр.

Алексей С.

первая игра это война против клиасан.
вторая игра доминаторы. перезагрузка.
официально третьей игры нет.
недавно вышел релиз игры хд революция.

НЕ
Николай Е

Официально 2.
"Спэйс рэйнджерс" и "Спэйс рэйнджерс-2. Доминатор", "перезагрузка" - это дополнение к 2-ой части, разработанное фанатами, и "революция" тоже, а может и еще уже есть.