Светлана

Когда слушаю музыку в наушниках - звук есть, голоса исполнителя нет. Что это может быть??

Альбина Латтарова

Плохой контакт в разъеме, либо обрыв общего провода в наушниках.

Елена Орлова

У меня было такое с наушниками, возможно 1 из контактов разомкнут, передающий определенную частоту (частота голоса) . Это предположение)

Лёха

Смотря на чем слушаете. Возможно затухание голоса эффект стоит, а может и средние частоты эквалайзере убавлены

Андрей Иванов

1) не до конца штекер вставлен
2) неисправны уши - обрыв "общего" провода