Са
Саня

На блютуз версии 2.1. пойдет ли. . .ли оборудование (блютуз-гарнитура) версии 2.0.

Кирилл

должна пойти

Толян

Обычно такие устройства имеют совместимость с более ранними версиями, но нормальная работа может гарантироваться только при совместной работе двух устройств одного производителя (и, естественно, при заявлении производителя) . Если гарнитура простая: микрофон+динамик+кнопка - проблем быть не должно; если гарнитура с ЖК экраном - могут быть проблемы с отображением информации. В случае с китайскими аналогами оригинальных устройств - всё проверяется только на практике 🙂.