Vasiya Kurganov

Переведите п пожалуйста на немецкий язык

1.Обратитесь к врачу, чтобы он выписал тебе необходимые лекарства.
2.Он должен больше заниматься спортом, чтобы быть сильным и здоровым.
3.Дети, одевайтесь теплее, чтобы не простудиться .
4.Я иду на приём к врачу, чтобы он выписал мне больничный лист.
5.Поезжайте на курорт, чтобы хорошо отдохнуть и пройти курс лечения.

Колян

1 Fragen Sie bitte den Arzt, damit er Ihnen die benötigten Medikamente verschreibt
2 Er muss mehr Sport treiben, um stark und gesund zu bleiben /oder werden/
3 Kinder, zieht euch wärmer an, um euch nicht zu erkälten
4 Ich gehe zum Arzt, damit er mir einen Krankenschein gibt
5 Fahren Sie zum Kurort, um sich gut zu erholen und eine Kur zu machen
/Fahren Sie zur Kur, um sich gut zu erholen-звучит более по-немецки, но я так понимаю тебе надо "слово в слово" перевод/

Александр Николаев

У мыслителя Лены всё правильно!
*Правда точки отсутствуют: ) .