Руслан Акбулатов

Девушки, Вы всегда с сумочками ходите? а куда ходите без сумочек?

Александр Кириллов

на тусу всегда без сумочки - максимум - клатч. а то бывают "интересные экземпляры" - на танцпол и С СУМКОЙ НА ПЛЕЧЕ!!!! я вообще в осадок выпадаю )))))

Костя Zzzzzzzz

Ну в пастели я точна биз сумачки! Патамушо руки занятыи

А)
Алешенька )))

просто гулять

Ксюша Андреева

Погулять вокруг дома

kuzyak_v

Без сумочек - только на пробежку, наверное )) хотя, даже здесь сумочку можно заменить на маленький рюкзак. Та же сумочка.