Тамик Валиев

Мусульмане которые хотят жить в Москве по исламским законам шариата должны покинуть Москву? Не москвичи, а иммигранты

должны адаптироваться???

Раиса Ахмедуллаева

А что делать гражданам РФ, которые хотят жить по законам Шариата? таких тоже не мало.
И вообще, законы Шариата гораздо лучше ваших светских законов, перед ними ВСЕ РАВНЫ.
Ну и в заключение. Все земли принадлежать Аллаху... Москва тоже: -)

Александр Ефремов

либо пусть живут по нашим законам и обычаям, либо пусть валят к себе в аул

Регина

Согласна. Либо ты приспосабливаешься к местным условиям, либо живёшь по своим законам ДОМА.

Александр Кузнецов

"Приехал в Россию-живи по Российским законам! Не хочешь-уезжай! ! Не хочешь уезжать, и жить по российским законам-умри как оккупант!!! "

Валерия Корзенникова

И чем тебе шариат тоне нравится, школярик?
Ну будут пороть тебя за двойки, за пьяную езду, что тут такого?

Александр S

сербы албанцам в косово тоже самое говорили, а потом пришло нато

Фёдор Факушин

ну.. . если исламские законы противоречат конституции, гражданскому и уголовому кодексу, то придется или уехать или адаптироваться

Игорь Титов

Когда мусульман в Москве станет большинство, они перестанут спрашивать, по какому закону им жить

Ju
Julia

В Анталии на балконах весят полотенца с надписью "русская баня". Есть русская школа, русская парикмахерская, русская едальня и т. д. Устраивают свои пьянство да блядьство. Они должны покинуть Турцию? Русаки-гостарбайтеры повсюду лезут со своими правилами. Какие ваши законы мусульмане нарушают?