Андрей

Чем пахнет от тех кто кричит ДАВАЙТЕ ВСЕ МЕНЯТЬ?

Вера

Если политика клоака, надо чаще смывать )))))

Вл
Владимир

чем может от него пахнуть? спиртным и табаком..

Ек
Екатерина

А серой, матушка, и пахнет-с. . Как есть - все диаволово отродье-с. . а мы пока мирком, да ладком..

Yu
Yuriy

главное - сами не бздите

Даша

Пахнет глупостью .Они говорят давайте все менять а на что если у вас в россий есть болие подходяший варинты то оних бы все знали а так у вас пока кроме едросов лутче некого нет если он даже и говно по чужим словам то они хотяб лутшие говно среди остольного говна

Dg
Dguliss

Намного лучше, чем от тех что шепчет: "Слава Путину... "