Юрий Черепанов

чем пагубно долгое воздержание от последнего раза?

Оксана

Для того, чтобы половой орган мужчин нормально функционировал, ему нужен кислород. Кислород поступает в пенис во время эрекции. Но когда мужчина стареет, сосуды забиваются холестерином и кислорода поступает всё меньше и меньше. В результате эрекция слабеет.

Чтобы этого не случилось, врачи рекомендуют регулярно заниматься сексом, поскольку именно он способен улучшить циркуляцию крови во всём организме. Воздержание после 10-ти дней может понизить потенцию. Это происходит из-за того, что сперма, не находя выхода, расщепляется и заново усваивается организмом. А это снижает подвижность сперматозоидов.

Жора

Женитесь на той девушке из них, что Вам понравилась больше остальных.

Gusserus

Последний раз бывает перед смертью. Долгое воздержание чревато простатитом, нет денег, а за так не дают - занимайся мастурбацией не реже одного раза в день.