На
Наталия

подождите это как понять если я буду работать мне не будут платить ту часть денег которую обещали?

Александр

Если обещали, что будут платить 1000, значит будут платить 1000. В ведомости будет написано что-то типа 1500 минус 500. 500 - это собственно налог...

Денис

Тебя надо было спросить сколько ты будешь получать на руки. С этих денег уже ничего не взымается.