Яна Гасанова

Помогите! Не могу понять, что за место!!!

Этот природный объект превращенный людьми в заповедник расположен на острове, которые называется мужским именем.
Заповедник создан относительно недавно в 1996 году и представляет собой парк, где можно познакомиться с различными видами животных, в том числе проживающих только в этом месте. Несмотря на то, что парк управляется правительством, все его деятельности строятся по принципу самоокупаемости.
Заповедник парк занимает территорию площадью более чем в 1800 гектаров. Он включает не только выставки животных, которых посетители видят в естественной для них среде обитания, но и главные достопримечательности, созданные самой природной - скалы и мысы, золотые берега и озера, леса и рощи.
Каждая из раздельных территорией парка является особой природной достопримечательностью.
Чтобы можно было наблюдать за животными не нарушая их спокойного течения жизни, для туристов оборудованы специальные площадки и навесные дорожки.
В туристическом центре заповедника можно понаблюдать за морскими млекопитающими - дельфинами, морскими котиками и даже китами.
Были предположения, что это Остров Филиппа, но я сомневаюсь.. .
Спасибо.

Григорий Крюков

Может быть, этот:
Заповедник Остров Врангеля

http://ecotravel.ru/regions/reserves/1/27/148

Или остров Попова:
http://andreevka.com/places/read/morskoy-zapovednik