Vesna

Качественный набор текста!

Выполню набор текста с печатного или сканированого материала на русском и украинском языках. Город Алчевск, Луганская обл. Украина. Оплата договорная

Татьяна Глухова

бирите ни мэнше тыщи рубле за лист формата А4.

Ан
Анаис

В мире так много вещей, которыми можно заниматься за деньги, причем за ХОРОШИЕ деньги! Но вы настолько ленивы и трусливы, что ищете что попроще - и наплевать что таких как вы раком до москвы не переставить и оплата грошовая. Главное - не напрягать башку - так ведь? 🙂
И ведь найдёте в итоге. Правда, найдёте лохотрон - но вы же слишком умная и нереально гордая, вы переживёте.. . 🙂

Lilya Lilya

Вы можете использовать свои навыки!
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.