Marija Kartal

Мне 18 лет.Хочу временно устроиться охраной в супермаркете .В армии не служил,но занимаюсь боксом ,и в хорошей физ. форм

Олег

Смело иди)))Просто узнай у мененджера или на сайте магазина посмотри

Medved

а проблема то в чем охраник в супермаркете это просто вахтер (сторож) ну или самый плохой вариант просто обычный бандит иди в отдел кадров любой торговой сети.