Наталия Палто

Подскажите варианты временной подработки для молодёжи .

Виктор Акиньшин

листовки пораздавать можете, или в супермаркете возле кассы продукты в пакеты складывать, там за недолгую смену вам 1000 р дадут

Ирина Федорова

В интернете пробуй, может понравится
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.