Кирилл Козлов

Как ИП получить земельный участок по государственной программе!?

Слышала что Индивидуальным предпринимателям выдаются участки под строительсво торгового помещения! Как и где можно про это узнать подробнее? Куда обращаться!?

Светлана Дрогалина

Про участки слышу впервые (возможно это региональное решение) . Но в центрах занятости есть отделы решающие вопрос о выдаче пособия на открытие своего дела. Спросите там.