Андрей

ШТИЛЬ 180 (пила) очень много кушает бензина...

после ремонта пилы она стала много употреблять бензина, практически выплёвывает. Подскажите в чём причина?

Ал
Альберт

косяк в карбюраторе наверно, дуй к дигностам по автомобильным карбюраторам.

Анастасия Анисимова

назад к ремонтёру с претензией. там настраивать то нечего, один винт настроечный. скорее всего перегнули планку на управление иглой. перелив.