Геннадий Савченков

Почему он любит кошку больше, чем меня?

Мой муж очень много внимания уделяет кошке, а на меня внимания не обращает, если он находится в комнате, и там же кошка, то он постоянно начинает мне рассказывать о том, какая она красивая, мягкая, пушистая, спит в обнимку с ней, постоянно ее гладит и гладит, тискает, укрывает ее одеялами и покрывалами, потому что ему кажется, что ей холодно, строит ей домики из подушек, если куда - то уезжает надолго, то звонит и интересуется как поживает его кошечка, а обо мне не спрашивает вообще, ни о том как у меня дела, ни о том как я себя чувствую. Почему он такой?

Анюта

Кошка его не "пилит" 🙂

Анатолий Павлович

У нее поменьше, она молчит и сладко мурлыкает и нежно сарапает. Вы все это у себя выполните и он Вас будет любить еще больше.

Анна Чупринова

детей ему срочно рожай д..!))) д... авно пора всмысле)))

Наталья Кулакова

Радуйся.... а то место кошки может занять уже не кошка....