Ал
Алия

Привет) можете рассказать как правильно поднимать гантели (3кг) и сколько раз в день это нужно делать чтоб был результат?

Ирина Тучина

Андрей это женские гантели)) ) Возьми побольше, тогда результат может и появится.

Алишер Носиров

с 3 кг, темы нет.

Светлана Писанова

Распиши себе программу для группы мышц, которую можно прокачивать гантелями (грудь, бицепс, трицепс и т. п. ) и делай 3 раза в неделю, НЕ ЧАЩЕ, иначе результата не будет, так как мышцы растут во время отдыха. В промежуточные дни качай пресс, ноги и т. п. И еще, мышцы растут не от повторений, а от увеличения нагрузки, но не делай это резко. От повторений рельеф становиться лучше 🙂

Ирина Нуйкина

просто поднимать-это не интересно Вот под аэробику это делать -это здорово. Например фитнес от синди кроуфорд

Галина Непокрытова

тебе сколько лет то?

Ви
Виталий

3 кг????)))) ) Забей лучше отжимайся 5 подходов по 20 раз или подтягивайся. Толку больше будет. Пойми: такой легкой гантелей ты никогда не накачаешься. Если ты худой и хочешь качаться- начни с подтягиваний и отжиманий или гантели потяжелее.

Ан
Антон

какой результат вы ожидаете получить?

Нелли Беляева

200раз по 3 кг