Анна Соколова

BCAA и эктоморф/хардгейнер

Мария Рыжик

Если ты эктоморф/хардгейнер, то в первую очередь тебе лучше принимать гейнер.
Хотя ВСАА тоже можно принимать.
Для справки: ВСАА содержит аминокислоты Лейцин, Изолейцин и Валин в соотношении 2:1:1, реже в соотношении 4:1:1. Именно в такой пропорции эти три аминокислоты нужны нашим мышцам для восстановления после тренировок.

Андрей Гусев

BCAA-это 3 аминокислоты Лейцин Изолейцин и Валин, они усваиваются мгновенно, и идут в голодающие мышцы. протеин-аминокислоты-бцаа. это в пордке степени усвоения. от самого медленного к самому быстрому.

тебе нужно есть 6 раз в день и купить гейнер с креатином!