Владимир Соседов

Как жить с мужем-занудой? Как уходить от конфликтов с ним?

По знаку зодиака он Близнец. Простое отшучивание на него не действует - нужно выполнять, то что он хочет, тогда он отстанет, но это уже эмоциональное рабство.

Татьяна Пивоварова

сами выбирали) )
улыбайся) )
он нудит-а ты ему- да милый, да мой сладкий, да солнышко, да любимый, да я дура) нуди-нуди... но я тебя все равно люблю)) )

Кстати.. как близнец скажу... чаще всего мы нудеть любим не для достижения цели.. а для самого процесса убеждения) )
когда начинаешь выполнять все сразу- то теряется интерес ( как вариант)
ну и еще.. . эмоций не хватает вашему мужу! ! адреналина, страсти, обычного поговорить и поспорить, обсуждений. . так что это тоже может быть причиной

Илья С

Не перечь мужу.

Valera Novikov

а зануды ваще не конфликтнф, они просто ходят и нудят!))) )
типа -Зинка а у нас на пляжу нудист завелся!
- Да ты шо и че он делает? ?
- Да ходит по пляжу и нудит "Ну где моя одежда.... ")))))

El
Elya

не перечь

Янина Борисова

А как тяжело с женой-занудой!

Дмитрий Ткачёв

К любовнику

Юлия Шишотова

какой знак зодиака у этого зануды?

Юрий Кокушонков

Накормить и в койку !

Иван Зибрин

У меня прокатывает сюсюкая, отшучиваясь и улыбаясь. А ещё мой зануда боится щекотки)))

Са
Сая

а как вы вышли за него замуж? раз он такой.. . напрямую можете ему всё сказать, по другому всё равно не поймет. возможно задусмаетсЯ, если ему выше 30 то бесполезно его менять таким и останеться на всю жизнь. и вашу в такой же кошмар может превратит ((