Гульмира

Как познакомиться с девушкой и в первый день знакомства затащить в постель?

Санжаржон Муатаров

Затащить не проблема, проблема вытащить..

Алена Степина

знакомство можно устраивать уже после, сначала в постель затащи

Оля Вершинина

страшенную легко затащить.... Но да.. . потом хрен вытащишь! )))))))))))))))))))

Елена Завьялова

Быстрее думаю будет с рукой ))) Щаз даже страшненькие с претензиями )))

Михаил Володин

Подойти, достать дрочило и сказать: мы взрослые люди, давай не будем ...друг другу мозги =))))))))

Марина Юдина

Перестать быть извращенцом для начала. Хотя наверно для тебя это сложно будет ((