Са
Сашенька

Дечонки, как часто вы моете голову?

Посоветуйте какие-либо маски для роста волос, и вообще что делать надо что бы голова не так часто загрезнялась?

Ел
Елена

2-3 раза в неделю, зависит от того, на сколько сильно я злоупотребляла средствами укладки)))

Muxammadjon Jalilov

я каждый день. потому что мои волосы жирные. и потом че попало. как солома. а маски я покупаю в магазине дрожжевые. и шампунь в орифлейме есть для роста, вообще шикарно. и репейное масло купи. тож помогает. я еще голову мою дегтярным шампунем чтоб перхоти не было. ) за волосами надо ухаживать я считаю) смотри сама найди свое что то, каждый человек индивидуален и организм разный

Алексей Павлов

через день... каждый день тоже не полезно, кто знает чего там напичкали в шампунь

Эдуард

через день.. . оптимальный срок

На
Настя

мне 2х раз в неделю хваьает, не надо пользоваться (если не начали) масками

Дмитрий Савушкин

через 2-3 дня
репейное масло-- очень хорошо для волос

Anna Vaganyan

через день.