Анна Разоренова

Проблема с планшетом Goclever tab a 104.2

Уже 3 месяца пользуюсь, поначалу был в хорошем состоянии, потом где то через месяц завис и не включался . Пришел к решению что нужно поменять прошивку . Поставил все ОК. Потом перезагрузил не включается, после применения кнопки « резет » включился, но все приложения на нем исчезли (как бы вроде на карте памяти данные есть но не все ) .Сбросил систему «к заводским настройкам» ,включился с 1 раза поставил пару приложений и одну игру (не тяжелою) , появились проблемы: выскакуют ошибки всякие разные (плей маркет, галерея, настройки и т. п. ) .Сбиваются все настройки при перезагрузке .
Помогите может у кто то сталкивался с похожей проблемой .
Заранее спасибо.

P.S. Сервисный центр не поможет пожалуйста помогите решить в домашних условиях.

Ал
Алсу

Есть несколько несложных способов, но если они не помогают, оптимальнее всего поменять этот планшет в рыночном павильоне, занимающемся б/у-шками. Они там даже гарантию какую-никакую дают.