Дарья Белявская

В чем смысл жизни человека

Ан
Анастасия

«У Вас есть свобода создать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ, и Вы также обладаете Энергией, чтобы его создать. Все необходимые возможности и инструменты для этого уже есть у каждого человека, Вам остаётся только создать его, самостоятельно.
Создать свой собственный Смысл Жизни – это такая большая РАДОСТЬ, такое захватывающее ПРИКЛЮЧЕНИЕ, такой божественный ЭКСТАЗ! Это Ваша Свобода, Ваше Творчество, проявление ВАШЕГО неповторимого существа! »

Александра Бугай

В том, чтобы не искать смысла жизни, а просто жить. Жизнь коротка, и запасной ни у кого нет.

ku
kubik2979

ты живёшь потому что тебя родили, ты никто ты раб, и не щитай себя кем-то важным ты просто так... а действительно важные люди это изобретатели правители и все самые умные люди которые влияют на человечество и продвигают его вперёд вот они это важные люди а ты просто животное глупое и обычное которое щитает себя невьебенным (ной) успокойся приземлись жди смерти и не парься... никто этого из вас не поймёт потому-что вам страшно вы воспитаны то-есть надрисерованы пропитаны культурой и всем готовеньким, а кто пишет что смысл в любви тот далбойоб

Елена Павлова

Вот и я бы хотел бы знать, куда зачем почему и надо ли?

Анюта !!!

В любви к своему любимому мужчине и детям, все остальное не имеет смысла, если есть потусторонний мир, то единственное, что ты сможешь с собой забрать, это свою любовь к близкому человеку, потому что когда мне сниться мой покойный муж, он во всех снах моих, говорит одну фразу, что он до сих пор любит меня.

Виолетта Молодцова

искать этот смысл, или же вспомнить все-начинать надо с детства, вспоминать и размышлять-почему случилось так или иначе и сопостовлять с тем что есть на данный момент.

Олег Четвертной

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт

Маргарита Надеждина

Борщ в холодильнике, котлеты на столе, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам человечества.