Андрей Поповченко

Посоветуйте, какой марки видеокамеру можно купить хорошую и недорогую?.

Екатерина Николаева

Вы бы определилсь, что Вам надо: хорошую или недорогую??? ?
Чудес в ценообразовании не бывает.

Вова Vk

хорошая недорогая начинается от 25 т. р...

Azamat Wood

Не дорогая и в принципе хорошая камера должна иметь матрицу не меньше 2,5Мгп. , запись в FullHD и сохранении видео на карту памяти.
Смотрите в характеристиках камер эти параметры и выбирайте по цене.

Татьяна Дюко

Помоему у Сони самые дешевые камеры с full hd качеством.
я себе покупал Sony HDR-CX250E, для путешествий хватает, показать потом друзьям где побывал.

Андрей Литвинов

Фирмы Сони, Кенон, Панасоник пожалуй тут рулят. А по цене ориентируйтесь на свои финансы. Чем дороже камера тем она обычно выше качеством. Тем не менее даже за 15000 р все вполне для любителя неплохо! Только не Самсунг!

Наталья Макеева

чаще недорогая и хорошая это несовместимо хотя для одних это 100 тысяч это не дорого а для других телефонное видео кажется отличным качеством ,
Яндекс маркет - там нужные вам параметры введёте и все варианты покажет