Богдан

Где можно найти и скачать различные звуковые фразы, которые можно использовать в ролике?

Хотел бы попытаться сделать собственный ролик.
Помимо наложения музыки, хотел бы использовать голосовые фразы (как в рекламных трейлерах) .
Где можно найти и скачать различные фразы, которые можно использовать в ролике?

Екатерина Черепашкина

Поищите в noise.podst.ru, например.
Но лучший вариант - записать самому. -)
Удачи!

P.S. Ну, и годный ресурс о рекламе, почти по Вашей теме : music.adme.ru/

К2
Кирилл 222

набрать в инете Киноперлы