Ан
Анюта

Подскажите какой профессиональный фотик лучше купить?

Татьяна Бугай

У Вас денег на него нет да и не нуже он Вам. : они стоят от 160 000 рублей. Уточните влопрос.

Ира Ситникова

Hasselblad H4D

Linhof Technika

Кристина Мандаринчик

сапоги. лучше купить сапоги

Панфилов Сергей

Кэнон 1DX самый не дорогой из профессиональных

..........aselya Akirova........

Может и объектив к нему подсказать до кучи?

Диман

Я думаю любой.

Александр Лазарев

Можно Лейку за 1000000 российских рубликов, точнее чуть дороже до 1 млн 200 тыр, или к примеру Pentax неплохой , ну он то совсем дешево стоит 300-350 тысяч российских рублей. Выбирай сама.

Виктория Назарова

Вообще то профессионалы таких вопросов не задают.. . Вы уверены, что у вас купилок хватит на профи камеру? Если да, то однозначно Никон Д-4.

Василий Лукьянов

Об этом лучше спросить у того профессионального фотографа, который будет им пользоваться.

Ал
Алсу

Sony A99.

Машка Андрейчук

покупай canon 650D KIT или сейчас должен выйти Canon 700D kit
они конечно не профессиональные - они зеркальные, я думаю вы это имели ввиду

ОК
Ольга Кудинова

Только Хассельблад. все остальные фуфло любительское