Неля Щабельская

Кто платит за вырубку сухих деревьев на территории КРАСНОЙ ЛИНИИ?

Эти деревья находятся вблизи нашего дома. участок дома не СФОРМИРОВАН и не поставлен на КАДАСТРОВЫЙ учет. УК в своем финансовом отчете затраты на это ,,повесяло ,,на наш дом .Если можно дайте ответ с (правовыми актами) СПАСИБО!!!

Мария Блинкова

Раз повесили затраты на дом, пусть они там и висят, пока их не смоет дождём или не унесёт ветром.