Научная Библиотека Мснк

двойное гражданство(есть РФ,хочу еще РБ)

ВОЗМОЖНО ЛИ вообще иметь двойное рф+рб?? ?
куда обратится?? ?
что для этого нужно?? ?
кто делал???? подскажите!!!!

короче хочу иметь два гражданства РФ и РБ равные права как в россии так и в РБ.

Мария Рам

Вы путаете понятия. Нет двойного гражданства, есть два гражданства между РФ и РБ

Алексей Карпов

Как уже было правильно сказано, это будет не двойное гражданство (ибо Россия таковое не признает) , а просто два гражданства. Законодательных ограничений с российской стороны нет. Если Беларусь не потребует от Вас отказа от российского гражданства при принятии белорусского - да, возможно.
Обращаться в компетентные органы Республики Беларусь.

Evgeniya Poznikova

Двойное гражданства РФ не признает.