samirmamedov80

мне очень нужна ваша помощь помогите мне пожалуйстста

у меня вот какая проблема я сирота с малых лет с дефектом на лице, диагноз З. Г. В. П. работаю на очень мизерной оплате и нам не хватает её,за садик и за квартиру уплачу едва на питание хватает и изо этого дефекта мне не найти нормальной работы, потому что все думают что я пьющая женщина, но это не так, я совсем не пью. Мне ведь каждому человеку не объяснить что со мной случилось увидели и сразу же говорят нет, мне конечно же приятно, что они про меня именно так и думают. У меня был любимый муж но так случилось что умер, по болезни сердца, у меня теперь остался только единственный любимый ребёнок от мужа, ему 3 года и тоже остался без папы, я смотрю на своё чадо а он живой портрет своего отца я богу благодарна за то что у нас родился совершенно и вполне здоровый малыш, я была образцовой женой и осталась хорошей матерью для своего любимого малыша, ребёночка моего зовут Ярослав а меня зовут Елена. Я постоянно смотрю вашу программу и верю в то что Вы Андрей поможете слёзно умоляю вас помогите мне пожалуйста очень вас прошу пожалуйста помогите поправить моё лицо и жизненную ситуацию мне очень тяжело жить в этой жизни спасибо, буду надеяться что чудо произойдёт и в моей жизни, мне 29 лет 16.11.1983 г. р.

Виталий Герасимов

Елена наш мир стал очень сильно жесток но к этому практически многие привыкли но вы не огорчайтесь многое рано или поздно решиться ребенок у вас просто прелесть а вы просто займитесь собой может вам нужно что нибудь в себе изменить?? сделайте себе прическу макияж изменитесь хотя б для себя и ребенка смените гордероб я сама сирота и мне знакома ваша ситуация.

Анна Долгих

люди стали очень жестоки! Крепитесь. Верьте.
Пусть вам поможет Бог!

Володимер Олiйник

Судя по фотографии, у Вас нет никаких особенных врожденных уродств. Попробуйте изменить прическу, делайте макияж-и будете вполне приятная молодая женщина с замечательным ребенком.