М@рин@ Федорчук

По форме правления Российская Федерация –

Юлия Шукшина(Продан)

В соответствие с частью 1 статьи 1 Конституции РФ Российская федерация является государством с республиканской формой правления.

Евгений Миронов

это рабовладельческая хрень.

Ел
Елена

позднефеодальное государство с элементами псевдодемократии

Dimon Yakubov

В соответствии с Конституцией, Российсая Федерация по форме правления является республикой. А в сооветствии с общепринятой науно-правовой и политологической традицией, можно сказать, что Российская Федерация являеся президентско-парламентской республикой, с приоритетом власти Президента, и неподотчётностью Президента перед Федеральным Собранием РФ.

Елена Левина

Власть для Власти, Всё для Власти ...

Вадим Сопин

Россия-это застой.