Маргарита Васильева

кто знает на какой обьем двигателя заливается ремонтный герметик двигателя Hi-Gear HG2231 и как им вообще пользоватся???

у меня мотоцикл, а там написано лить всю бытылочку, но не указан обьем

там всего литр масла! куда же еще 350мл. доливать???

Иришка Войнова

А не надо им пользоваться, течь масла он не остановит, а вот дополнительного геморроя в виде повышенного износа трущихся поверхностей создать может

Оксана

а инструкция с обратной стороны совсем ничего не говорит?

Сергей

лучше не пользоваться если не на продажу. на 4 литра.

Diypaliuch

Объем не важен, заливаешь и ездишь до смены масла.