Светлана Изотова

Получить права обратно

Всем добрый вечер, у меня 8 декабря на 4 месяца отняли права, завтра утром надо идти получать, скажите, надо какую то госпошлину платить, в каком ГАИ получать их назад, в том, куда времянку отдавал, или в своем? что при себе надо иметь?

Да
Дарья

паспорта хватит, где решали туда и иди

Олеся Тетёкина

Паспорт и копия мед. справки.
Права твои "должны находиться" в ближайшем архиве гаи по метожительству.

Светлана Яковлева

Не торопись, если права лишали по решению суда, то прибавь к четырём месяцам ещё 10 дней ( срок обжалования) .
Паспорт, медсправка.