Nootsall Murzabekov

Добрый вечер. заполняю декорацию 3ндфл в программе на продажу дома.

заполняю декорацию 3ндфл в программе на продажу дома. Знаю что должен быть лист Е. но при печати не выходит. Может где то галочку пропустила или данные не ввела.

программа называется Декларация 2012

Степанов

при выводе на печать в настройках печати (если это 1С8) ставятся галочки какие листы деклАрации печатать.
http://www.3-ndfl.info/?id=61

Елена Гурина

а остальные выходят?
эта программа ничего не выводит бесплатно