Паша Гордеев

совместные покупки из Китая

кто знает подскажите. как начать заниматься продажей вещей из Китая СП?? ? хочу себя занять. может сайт есть какой то? как найти этих китайцев?

Виктория Зотова

сейчас мало кто возит. а покупаю онлайн через сайт тао-бао. однако тао-бао-это сайт китайский. соответственно те, что предлагают оттуда товар-русские, посредники, которые здорово наценяют, примерно в -5 раз+доставка 150 р кг. и где вы находитесь