Виктория Войнова

подскажите сайт гда можно реально деньги вывести?? и сколько вы выводили?

Екатерина Виноградова

С ВэбМани выводятся без проблем любые суммы. Ограничения есть по максимальной сумме в день и максимальной сумме в месяц в зависимости от уровня Вашего аттестата в системе WebMoney. Поэтому, если у Вас низкий уровень аттестата, а сумма достаточно большая, то приходится выводить за несколько раз.

С Яндекс-Деньги можно вывести деньги на свой сотовый телефон.

А вот с PayPal деньги выводятся только в американский банк. Если Вам приходят деньги на PayPal, то лучше их потратить в зарубежных интернет-магазинах.

Анюта Мамаева

С Webmoney можно совершенно спокойно выводить деньги. Выводил что то около 500 долларов
Все есть на самом сайте http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/

Ек
Екатерина

Доброго времени суток!! !

Вопрос звучит немного некорректно.

Если подразумевается заработали+вывели, то тогда без вопросов смотрите любой проект на моем сайте в разделе "Доверительное управление" . средний доход 8-13% в месяц.

Если подразумевается вывели с сайта, каким способом? то сейчас широко используются электронные платежные системы (qiwi или PM например) , а так же если реализован механизм на сайте то можно вывести и на банковский счет и на пластиковую карту.

это и многое другое, читай