De
Denis

кто брал кредит в компании Домашние Деньги? они обязательно обзванивают родствинников и место работы?

Алексей Федотов

Займы от 10 000 до 50 000 рублей
Выдача в течение одного дня
Для оформления нужен только паспорт
Выдача и погашение происходят у Вас дома в удобное для Вас время
Нет скрытых комиссий, суммы выплат и график известны заранее
Если заемщику 18-22 Домашние деньги могут потребовать поручительство родственников

Валерий Кан

конечно, это в первую очередь, а вообще не советовала бы вам иметь дело с данной конторкой... греха огребете)