Рашид Габиев

подскажите оригинальное поздравление с д. р! (девушке)

в интернете просмотрела, но ничего не понравилось, может у вас есть в запасе поздравление которое вам нравится, буду благодарна!

Эльдар Карачаев

не знаю оригинально это будет или нет, но вы можете попробовать поздравить ее например на английском или немецком языке. во всяком случае. моим друзьям это нравится) ) особенно тем, которые этих языков не знают) )