Дмитрий Чубов

Мечтаю стать свадебным флористом, с чего мне начать?

Очень хочется бросить работу (кассир ) и стать свадебным флорстом. Делать букеты и выездные церемонии. А со временем открыть салон с аксессуарами, пригласительными и т. п.
С чего начать?

Я уже замужем

Гу
Гульфия

замужество у вас в след. году

ОК
Олеся Киселева

Поймай букет невесты)))))

Каха Coach

Идите на курсы флористики, оформления свадеб и т. д. Обычно курсы не дорогие и длятся пару месяцев, а дальше можете сами развиваться