Егор Слонов

Может ли агенство недвижимости взять на себя все расходы

Может ли агенство недвижимости взять на себя все расходы по обмену вартиры

Руслан Софинский

они по-твоему альтруисты???

Аннет К

За твой счёт. Вычтут потом гораздо большую сумму.

Галина Гроздева

Может конечно, а вообще может и квартиру Вам купить новую.. . но к сожалению не будет. Всё будет за Ваш счет, это же их прибыль. . а Вы хотите их её лишить

Таня

От 50 000 до 100 000 попросят или процент

Татьяна Уткина

Я пытался работать риэлтором. Платит всегда только хозяин жилья 3% от суммы продажи.