Алексей Куликов

Здравствуйте подскажите хорошую гадалку в Новосибирске.

Ситуация хуже не куда ((((если у кого есть адресок или кто что знает помогите пожалуйста очень надо.
ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ ЧУШ И ГЛУПЫЕ ДЕТСКИЕ ПО**ОНЫ

Да
Дашулька

Не советую Степанову. Поинтересуйтесь среди реальных. http://isovetik.com/novosibirsk-novosibirskaya-oblast.html

Вероника

Я удивлена!!! неужели вы руслан не знаете степанову н. и.? ее знает весь мир! и она в новосибирске! пишите ее телефон-2151891 звонить с 8 до 12.наталья ивановна. вы рядом.... люди ездят к ней издалека.... без звонка не советую... дозванивайтесь. (могу дать ее адрес. если не дозвонитесь). удачи!!! только она не гадалка, ябы сказала, что она волшебница....