Ва
Валентина

Важно знать про ребёнка ((

Девушка, 28 лет, детей нет, абортов не было. Когда будет ребёнок? Есть ли какие-то проблемы?
Просьба отвечать тех. кто действительно что-то видит

Алексей Молчанов

А папа у вас в детстве был?

Инна Смирных

ну, девушка, магия и ясновидение -несколько разные вещи.. . а если вас и астрология не испугает, то ту нужны данные по рождению я правила тут копирую уже много раз, надеюсь за спам не забанят, а то как честной девушке придется вам за меня замуж идти...))) )

Для того, что бы ответить мне на ваш вопрос нужно построить натальную карту. а она строится по следующим данным:
1. Имя (желательно настоящее)
2. числи (точка) месяц (точка) год рождения (точка)
3.время рождения: часы (двоеточие) минуты.
4.Город рождения (при необходимости указывается район, область и страна)
Можно оформить эти данные коротко и понятно и астрологу и астропроцессору Зэт, которым пользуются большинство астрологов:
Екатерина; 27.04.1991;12:43;;Санкт-Петербург;;; Ж; ;
пунктуацию желательно соблюсти в точности, (это код программирования для астропроцессора) как я указал, тогда астрологу не придется набирать ваши данные в ручную, а можно будет скопировать одним кликом мышки.. . И поверьте - большинство астрологов будет весьма благодарны этим проявлением уважения к его времени и труду.