Сергей Семенков

как я могу отказаться от показаний, если я подписала признание в финансовом преступлении, которого я не совершала.

Маргарита Гончарова

при допросе подозреваемое лицо предупреждается о том, что его показания могут быть использованы даже в случае последующего отказа от них. данная процедура проводится в том случае, если допрос проводится с участием адвоката

Олеся

На суде откажетесь, объяснив, что признание было написано под давлением.
Для доказательства преступления одного признания недостаточно.

Ви
Виталий

будете объяснять, почему меняете показания, будет выглядеть глупо, если есть еще другие доказательства вашей вины, заморочите голову судье и сами запутаетесь, нанимайте адвоката

Ирина Шарова

Если показания даны под адвоката - практически никак.